Разновидности и типы тюнинга
Внешний тюнинг
Салонный тюнинг
Внутренний тюнинг
Тюнинг технический
Московские тюнинг-ателье
VIP-тюнинг
Звук и видео
Аэрография
Форум
Тюнинг автомобилей

Главная / форум / Внешний тюнинг / Картинки машины тюнинг

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Картинки машины тюнинг
Pages:   1    2    » 
22.6.2009 11:47 Какие будет рекомендации по поводу украшения на внешний тюнинг авто.
24.6.2009 22:53 Можно узнать что значит "Картинки машины тюнинг" И как то странно звучит "украшения на внешний тюнинг авто." Ну да ладно, вы наверно имеете ввиду аэрографию и винилы. А какие могут быть рекомендации? Это дело вкуса, выбирать что будет у вас на капоте, ну или по бокам.
29.6.2009 10:12 Да, именно это я и имел в виду, просто в этой сфере не давно, привыкаю к новым словам.
02.7.2009 15:27 Да уж, рекомендации по украшению не могут никакие! Это дело самого владельца машины. Вы себе по стилю и вкусу выбираете.. Если совсем не знаете, то обратитесь к дизайнерам, может есть знакомые?
07.7.2009 17:06 Есть пару людей, так у них вечно война, при выборе и стиле, дело в том, что они всегда присутствуют оба, мои друзья…так что, для меня это стало проблемой, а сделать очень хочется.
02.10.2009 10:03 А машина какая? Не все картинки и образы могут подойти. Все таки нужно учитывать особенности авто...
07.10.2009 14:55 Вот именно, смотря какая у вас машина, ведь всегда по-разному, каким-то нужна полная замена кузова, а каким-то просто один спойлер уже достаточно…
25.10.2009 11:19 Могу вам только дать совет как решить проблему с друзьями и машиной, вы просто должны выслушать мнение их, ну и взвесить всё, а потом сделать как вы сами думаете, будет правильным..
15.11.2009 08:50 Вы так думаете, ну что же делать попробую решить это проблема таким способом, тем более у меня уже есть картинка, которую я приметил..
26.11.2009 12:43 Ну раз приметили, так делайте, не вижу проблемы, или у вас есть какая-то про на счёт что нарисовать?
10.7.2010 13:43 А мне кажется, не стоит делать всякие там рисунки, а просто создать уникальный цвет краски и покрасить им машину, вот это тюн как тюн
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Тюнинг трансмиссии
Тюнинг глушителей
Тюнинг подвески
Тюнинг двигателя
Тюнинг тормозов
Впускная система
Тонирование стекол
Стайлинг
Тюнинг фар
Тейпография
Люк в крыше автомобиля
Ксеноновые фары
Сидения с подогревом

Новости

14.09.2008
Мастера из немецкого тюнинг-ателье Lexmaul наконец-то доработали автомобиль Opel Corsa...

11.09.2008
В Лас-Вегасе на масштабном автошоу тюнингованных автомобилей SEMA-2008 состоится премьера...

09.07.2008
Оказывается, ателье Roush занимается не только одним тюнингом Мустангов. Совсем недавно...

ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка и
cоздание сайта

Свежее на форуме

А можно ли покрасить спойлеры? »

Тюнинговать диски »

Пол - в машине »

Что можно придумать с педалями? »

Что такое псевдоксенон? »

Стеклопластик для внешнего тюнинга »

Зачем вообще этот тюнинг? »


 
 
© 2007 - 2009 "Atun.Ru" - тюнинг автомобилей Интернет-статистика