Разновидности и типы тюнинга
Внешний тюнинг
Салонный тюнинг
Внутренний тюнинг
Тюнинг технический
Московские тюнинг-ателье
VIP-тюнинг
Звук и видео
Аэрография
Форум
Тюнинг автомобилей

Главная / форум / Внешний тюнинг / тюнинг bmw x5

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата тюнинг bmw x5
Pages:   1    2    » 
13.8.2010 13:14 Как по вашему, стоит? Мне лично кажется, это не та машина, чтоб что то менять. Если считаете, что стоит, уточните, что именно?
Кадр 20.8.2010 09:02 Доработать можно любую тачку и пятую беху в том числе. Только тогда машина будет иметь свою индивидуальность.
04.9.2010 13:02 Не машина красит человека, а человек - машину!
Соглашусь с Кадром, доработать можно все, что угодно, но надо ли? Баварский Моторный Завод прекрасно зарекомендовал себя в области автомобилестроения. Мое мнение: не трогай в этой машине ничего :)
16.9.2010 07:15 Если деньги есть, то доработать стОит, исходя из своего вкуса и предпочтений.
Поменять бока на какие-нибудь дутые и капот сменить. Спойлер подобрать. Вот вам и новая модель от бмв )
27.9.2010 06:23 Да дело не в деньгах даже.
Просто сам лично считаю дурным тоном и плохим вкусом тюнинговать хорошие авто.
02.10.2010 19:22 Делать с такой машиной что нибудь для усовершенствования довольно сложно. Что ни говори а баварцы классные мастера делают. Но и русские не шилом деланые. В давние времена аглицкую блоху и то подковать смогли и Левши у нас не перевелись)))
09.10.2010 10:28 Можно поставить обвесы и поменять пердний бампер PRO.SPORT . От этого машина только выиграет))
16.10.2010 06:39 В чем же она выйграет?
Во внешнем виде?
29.10.2010 21:19 А че, БеХа с наворочеными бамперами, обвесами и задним антикрылом классно смотрится. Намного лучше чае заводской вариант. У меня самой 5ка. Сечас привела в порядок, любо дорого смотреть. Подружки вообще сначала подумали что я тачку поменяла.
31.10.2010 07:28 Опытный глаз всегда определит модель автомобиля под всеми этими наворотами. Тем более, если навороты были представлены известной фирмой и сразу комплектом.
Кадр 02.11.2010 19:04 Можно довольно оригинально изменить внешний вид автомобила обтянув крышу и капот автомобиля матовой виниловой пленкой или под цвет автомобиля или в черный цвет.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Тюнинг трансмиссии
Тюнинг глушителей
Тюнинг подвески
Тюнинг двигателя
Тюнинг тормозов
Впускная система
Тонирование стекол
Стайлинг
Тюнинг фар
Тейпография
Люк в крыше автомобиля
Ксеноновые фары
Сидения с подогревом

Новости

14.09.2008
Мастера из немецкого тюнинг-ателье Lexmaul наконец-то доработали автомобиль Opel Corsa...

11.09.2008
В Лас-Вегасе на масштабном автошоу тюнингованных автомобилей SEMA-2008 состоится премьера...

09.07.2008
Оказывается, ателье Roush занимается не только одним тюнингом Мустангов. Совсем недавно...

ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка и
cоздание сайта

Свежее на форуме

А можно ли покрасить спойлеры? »

Тюнинговать диски »

Пол - в машине »

Что можно придумать с педалями? »

Что такое псевдоксенон? »

Стеклопластик для внешнего тюнинга »

Зачем вообще этот тюнинг? »


 
 
© 2007 - 2009 "Atun.Ru" - тюнинг автомобилей Интернет-статистика