Разновидности и типы тюнинга
Внешний тюнинг
Салонный тюнинг
Внутренний тюнинг
Тюнинг технический
Московские тюнинг-ателье
VIP-тюнинг
Звук и видео
Аэрография
Форум
Тюнинг автомобилей

Главная / форум / Внешний тюнинг / Решетки радиатора

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Решетки радиатора
Pages:   1    2    » 
29.10.2010 21:31 Мне предложили поменять стандартные решетки радиатора на эксклюзив и что то запросили 10 тыщ. У меня 5я BMV. Да еще и без установки. Я думаю это дорого или как?
31.10.2010 07:16 Смотря какой эксклюзив. Есть и подороже решётки.
И что значит без установки? Вам их просто продадут, чтоль? Или прям на месте можно будет поставить но за дополнительную сумму?
26.12.2010 14:34 Если действительно эксклюзивная решетка , то тогда недорого. Правда на вашей X5 и заводская решетка радиатора очень неплохо смотрится. Но если вы хотите ее выделить из толпы и есть финансы, то почему бы и нет.
01.2.2011 17:40 Эксклюзив и должен стоить дороже.
Вот только надо тогда именно с установкой цену узнавать.
А сами решетки и подороже могут стоить.
12.2.2011 10:01 Устанавливайте, если вам понравятся решетки и цена на них.
Только действительно нужно уточнить
входит ли установка в эту сумму или нет.
19.2.2011 12:49 Если будете покупать у них, то договаривайтесь на месте, чтобы их и поставили. Потом проще будет вернуться, если что-нибудь пойдет не так.
05.3.2011 14:15 Думаю что нормально, вот только стоит ли это вообще делать? У вас не просто какая то там машинка а BMV и это не просто так.
Думаю не стоит весь вид испортите
Кадр 11.3.2011 14:44 Видел эксклюзивные решетки. Машина конечно смотрится классно. Правда немного дорого для одной такой детали.
15.3.2011 10:36 Дорого это не то слово, и если вы любитель переделать свою машину то ради бога. Я больше подхожу к таким вопросам со стороны рациональности. Что чаще меня отговаривает от таких поступков.
15.3.2011 18:28 Venera не слушай ни кого, понравилось, меняй. А что до денег, так чего их жалеть. Сёдня нет, завтра будут(((
07.4.2011 10:57 Денег всегда не хватает на что либо. Но если заняться ремонтом или тюнингом авто, это стоит не мало нервов и денег
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Тюнинг трансмиссии
Тюнинг глушителей
Тюнинг подвески
Тюнинг двигателя
Тюнинг тормозов
Впускная система
Тонирование стекол
Стайлинг
Тюнинг фар
Тейпография
Люк в крыше автомобиля
Ксеноновые фары
Сидения с подогревом

Новости

14.09.2008
Мастера из немецкого тюнинг-ателье Lexmaul наконец-то доработали автомобиль Opel Corsa...

11.09.2008
В Лас-Вегасе на масштабном автошоу тюнингованных автомобилей SEMA-2008 состоится премьера...

09.07.2008
Оказывается, ателье Roush занимается не только одним тюнингом Мустангов. Совсем недавно...

ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка и
cоздание сайта

Свежее на форуме

А можно ли покрасить спойлеры? »

Тюнинговать диски »

Пол - в машине »

Что можно придумать с педалями? »

Что такое псевдоксенон? »

Стеклопластик для внешнего тюнинга »

Зачем вообще этот тюнинг? »


 
 
© 2007 - 2009 "Atun.Ru" - тюнинг автомобилей Интернет-статистика