Разновидности и типы тюнинга
Внешний тюнинг
Салонный тюнинг
Внутренний тюнинг
Тюнинг технический
Московские тюнинг-ателье
VIP-тюнинг
Звук и видео
Аэрография
Форум
Тюнинг автомобилей

Главная / форум / Внешний тюнинг / Аэродинамика автомобиля

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Аэродинамика автомобиля
Pages:   1    2    » 
25.4.2011 13:19 Говорят, что практически любой автомобиль можно улучшить в этом плане.
Если я не гонщик, то стОит ли мне париться этим вопросом?
29.4.2011 22:09 нет конечно же...к чему тюнить тазик...
04.5.2011 07:57 Аэродинамика это прежде всего кузов и ни чем навешенным на него это изменить невозможно. Тазик он и есть тазик)))
08.5.2011 11:16 Пожалуй можно только изменить поведение машины на больших скоростях, а коэф аэродинамики будет еще больше.
11.5.2011 19:13 А разве нет аэродинамического тюнинга, ну скажем сглаживающего срыв потока и завихрения с заднего лобового стекла??? Вот такой только улучшит аэродинамику тазика...
21.5.2011 07:03 Если посмотреть на "спарки" шевроле, то можно заметить на нем заводской тюнинг, над задним смотровым стеклом, это защита от вихревых потоков тормозящих на большой скорости...
24.5.2011 06:57 Если человек не гонщик, то ему, я так думаю, есть куда потратить те деньги, которые он может израсходовать на дорогостоящий тюнинг своего автомобиля по улучшению аэродинамики
01.6.2011 16:50 Ну для начала хочу заметить что "задних смотровых стекол" не бавает. А выступ над задним стеклом у этой машины просто сохраняет само стекло от забрызгивания. Но вообще то видуха у машины отвратная)))
09.6.2011 12:41 На отечественных автомобилях, а так же на некоторых иномарках, есть брешь в заднем бампере, что очень сильно увеличивает расход топлива свыше 100 км/ч - работает как "парашют" оттягивает авто назад. Если задуматься о заводской аэродинамике, то стоит заглянуть туда.
19.6.2011 07:21 Такой дизайи это не только прихоть шеврале. У многих других изготовителей в последних моделях просматривается нечто подобное. Бетманмобиль распространяется.
03.7.2011 15:54 Аэродинамика, тюнинг бамперов и юбок, а для чего, я люблю когда авто выглядит классически, как с конвейера, тем более скорее всего, на заводе авто проходит тесты и там устанавливает оптимальная аэродинамика.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Тюнинг трансмиссии
Тюнинг глушителей
Тюнинг подвески
Тюнинг двигателя
Тюнинг тормозов
Впускная система
Тонирование стекол
Стайлинг
Тюнинг фар
Тейпография
Люк в крыше автомобиля
Ксеноновые фары
Сидения с подогревом

Новости

14.09.2008
Мастера из немецкого тюнинг-ателье Lexmaul наконец-то доработали автомобиль Opel Corsa...

11.09.2008
В Лас-Вегасе на масштабном автошоу тюнингованных автомобилей SEMA-2008 состоится премьера...

09.07.2008
Оказывается, ателье Roush занимается не только одним тюнингом Мустангов. Совсем недавно...

ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка и
cоздание сайта

Свежее на форуме

А можно ли покрасить спойлеры? »

Тюнинговать диски »

Пол - в машине »

Что можно придумать с педалями? »

Что такое псевдоксенон? »

Стеклопластик для внешнего тюнинга »

Зачем вообще этот тюнинг? »


 
 
© 2007 - 2009 "Atun.Ru" - тюнинг автомобилей Интернет-статистика