Разновидности и типы тюнинга
Внешний тюнинг
Салонный тюнинг
Внутренний тюнинг
Тюнинг технический
Московские тюнинг-ателье
VIP-тюнинг
Звук и видео
Аэрография
Форум
Тюнинг автомобилей

Главная / форум / Внешний тюнинг / Парктроник?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Парктроник?
Pages:   1    2    3    » 
24.5.2011 07:06 Скажите, у кого установлен парковочный радар?
Ведь ничего сложного в процессе парковки нет. Чего ради ставить?
Кадр 30.5.2011 16:57 Кода правильно установлен, на нужной высоте, что бы видел бордюр, очень даже помогает.
01.6.2011 16:34 Но у нему еще надо и приспособиться. Ведь без привычки все равно можно куда нибудь вьехать задним бампером.
06.6.2011 12:57 Да ни чего не нужно приспосабливаться. Сдаешь назад и помимо того что смотришь сам, еще парктроник дублирует и когда близко пищит.
09.6.2011 12:37 Он полезен не только в местах парковки, но что, не так уж и плохо, при развороте в создавшейся пробке, а так же, не создает щепетильные ситуации, вроде: «мое зеркало не дает полные обзор, а так нужно еще несколько сантиметров сзади». Или к примеру, когда он включен независимо от КПП (задней скорости) то на пригорке можно точно знать, что сзади машина и она очень близко.
19.6.2011 07:33 Что ни говори удобная штука. Со временем я думаю это будет штатная деталь заводской комплектовки всех автомобилей.
22.6.2011 04:02 Да о чем здесь рассуждать, вещь очень нужная для любого водителя, а новичкам так просто необходимая, ведь смотрит вокруг и предупреждает задолго до столкновения, которого можно избежать лишний раз..
03.7.2011 15:43 Думаете стоит ставить, думаете окупит нервы потраченные на высовывание головы из окна? Сколько стоит такое чудо и в чем прелесть, а может минусы установки, может кто расскажет - подробно?
17.7.2011 18:20 Calldulum вот тут посмотрите, много чего полезного именно для вас
http://www.autocomp.ru/catalogue/electro/parking/
Да это в большом городе действительно стало актуально!
30.7.2011 18:22 Ссылка полезна всем, но там многого нет!
Хотя сам сайт предлагает много услуг, но описание почти ни какое, но все равно спасибо "ОРЕЛ" :-))
13.8.2011 19:43 Ну да, если описание товара вообще никакое, то о чем речь вообще может идти и о какой возможности продать товар мы тут ведем разговор?
Приборы, помогающие начинающему (и не только) автолюбителю при езде являются незаменимыми, я так считаю.
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Тюнинг трансмиссии
Тюнинг глушителей
Тюнинг подвески
Тюнинг двигателя
Тюнинг тормозов
Впускная система
Тонирование стекол
Стайлинг
Тюнинг фар
Тейпография
Люк в крыше автомобиля
Ксеноновые фары
Сидения с подогревом

Новости

14.09.2008
Мастера из немецкого тюнинг-ателье Lexmaul наконец-то доработали автомобиль Opel Corsa...

11.09.2008
В Лас-Вегасе на масштабном автошоу тюнингованных автомобилей SEMA-2008 состоится премьера...

09.07.2008
Оказывается, ателье Roush занимается не только одним тюнингом Мустангов. Совсем недавно...

ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка и
cоздание сайта

Свежее на форуме

А можно ли покрасить спойлеры? »

Тюнинговать диски »

Пол - в машине »

Что можно придумать с педалями? »

Что такое псевдоксенон? »

Стеклопластик для внешнего тюнинга »

Зачем вообще этот тюнинг? »


 
 
© 2007 - 2009 "Atun.Ru" - тюнинг автомобилей Интернет-статистика