Разновидности и типы тюнинга
Внешний тюнинг
Салонный тюнинг
Внутренний тюнинг
Тюнинг технический
Московские тюнинг-ателье
VIP-тюнинг
Звук и видео
Аэрография
Форум
Тюнинг автомобилей

Главная / форум / Внешний тюнинг / Смена бампров

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Смена бампров
Pages:   1 
15.12.2011 11:00 Такое правило есть вроде или нет, но то ли 5, толи 7 см, должно быть у переднего и заднего демпфера автомобиля для отражения столкновения на 25 км/ч, и говорят что занижать этот показатель нельзя. Как быть с тюнингом бамперов, если хочется сделать это стильно и не обращать на этот показатель внимания?!
18.12.2011 19:50 Не уверен насчет такого правила, но если оно есть, то введено исключительно безопасности ради. И менять личную безопасность в угоду стилю я бы не стал
02.1.2012 21:34 Хм, а что может случится с вам на скорости 25 км/ч? Ничего! Вся опасность начинается с 60 и выше, там иногда и ремень не спасает. Так что интересуемся у дорожной инспекции и начинаем переделку!
04.1.2012 10:31 Многие современные автомобили вообще делают с бампером выполненым на уровне с кузовом. Бампер как таковой даже не выделяется.
20.1.2012 06:00 Возможно, но к примеру концерны вольво, мерседес-бенз и бмв, что являются крупными, используют эти 5 см и выделяют бампер, получается что это говорит о их безопасности?
23.1.2012 12:29 Можно же и другие способы найти для придания бамперу индивидуальности, зачем рисковать своей безопасностью? Я бы не стал, в большей степени потому, что через несколько дней сам почувствую дискомфорт.
02.8.2012 00:17 Уважаемый автор, а какого характера тюнинг вы хотели проделать над бамперами? А насчет безопасности согласен. Не стоит наверное пренебрегать параметрами, прописанными в ПДД
22.10.2013 15:31 Правила для автомобиля написаны кровью, как и у саперов. Просто мы все думаем, что такого именно со мной не произойдет. Хотя никто из нас не застрахован от несчастных случаев и аварий, которые могут произойти.
05.11.2013 10:47 Иногда красиво бывает не безопасно. Лично я бы не стал рисковать, даже эти 5 см иногда играют свою роль и спасают чью-то жизнь. Да и при тех осмотре могут прицепиться - нарушение же.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Тюнинг трансмиссии
Тюнинг глушителей
Тюнинг подвески
Тюнинг двигателя
Тюнинг тормозов
Впускная система
Тонирование стекол
Стайлинг
Тюнинг фар
Тейпография
Люк в крыше автомобиля
Ксеноновые фары
Сидения с подогревом

Новости

14.09.2008
Мастера из немецкого тюнинг-ателье Lexmaul наконец-то доработали автомобиль Opel Corsa...

11.09.2008
В Лас-Вегасе на масштабном автошоу тюнингованных автомобилей SEMA-2008 состоится премьера...

09.07.2008
Оказывается, ателье Roush занимается не только одним тюнингом Мустангов. Совсем недавно...

ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка и
cоздание сайта

Свежее на форуме

А можно ли покрасить спойлеры? »

Тюнинговать диски »

Пол - в машине »

Что можно придумать с педалями? »

Что такое псевдоксенон? »

Стеклопластик для внешнего тюнинга »

Зачем вообще этот тюнинг? »


 
 
© 2007 - 2009 "Atun.Ru" - тюнинг автомобилей Интернет-статистика