Разновидности и типы тюнинга
Внешний тюнинг
Салонный тюнинг
Внутренний тюнинг
Тюнинг технический
Московские тюнинг-ателье
VIP-тюнинг
Звук и видео
Аэрография
Форум
Тюнинг автомобилей

Главная / форум / Внешний тюнинг / Покраска кузова или перетяжка пленкой?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Покраска кузова или перетяжка пленкой?
Pages:   1    2    » 
24.9.2012 12:56 Подскажите, что практичнее, дешевле?
И еще, что там с переоформлением автомобиля? Как пройти процедуру?
01.10.2012 21:13 Проблем с переоформлением возникнуть не должно, а что насчет изменений, то покраска разумеется подороже чем пленка встанет, но проблема пленки - в ее изнашиваемости. В остальном на ваше усмотрение.
01.10.2012 21:56 Если делать под карбон то будет тоже не дешево. Но внешний вид тачки будет куда как оригинальнее чем обычная покраска.
24.10.2012 14:00 Процедуру пройти несложно.
Пришли, сказали, что перекрашиваете автомобиль. Дальше вам все расскажут, покажут и денежку сдерут )
27.10.2012 14:25 Да уж, денежку сдерут в любом случае, но с тем, что перетяжка карбоном или винилом смотрится куда оригинальнее я вполне согласен. Перекраска - это типа уже банальщина)), хоть и дорогая.
27.11.2012 00:44 Я так понял вы это в шутку, потому что как мне кажется покраска все таки смотрится органичнее, чем если машина обтянута пленкой. Не вижу в этом никакой практической пользы
29.11.2012 16:46 Пленку вы все равно глазом не видите.
Но покраска автомобиля в любом случае остается классическим вариантом
29.12.2012 22:34 Мда, тут уж кому как нравится, каждый будет отстаивать свое. Мне вот покраска тоже кажется более разумным вариантом. Ради чего на своего железного коня чехол напяливать - надо ездить аккуратнее. А если кто-то захочет испортить тачку - обязательно испортит.
20.3.2013 21:50 Пленка, особенно под карбон тоже не плохо выглядит. К тому же это помогает в какой то мере сохранить кузов от мелких царапин. Поцарапается пленка, её можно довольно быстро заменить. Да и цене дешевле.
Кадр 26.3.2013 20:11 И все таки пленка это не надолго. Это для людей которые имеют время постоянно заниматься своей машиной. У меня лишнего времени нет. И если решил подремонтировать свою машину я её просто покрашу. Хватит пока не возьму другую.
09.4.2013 21:31 Может это и так, зато тачка отделаная качественной пленкой а еще лучше под карбон выглядит куда как современнее даже устаревшая модель.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Тюнинг трансмиссии
Тюнинг глушителей
Тюнинг подвески
Тюнинг двигателя
Тюнинг тормозов
Впускная система
Тонирование стекол
Стайлинг
Тюнинг фар
Тейпография
Люк в крыше автомобиля
Ксеноновые фары
Сидения с подогревом

Новости

14.09.2008
Мастера из немецкого тюнинг-ателье Lexmaul наконец-то доработали автомобиль Opel Corsa...

11.09.2008
В Лас-Вегасе на масштабном автошоу тюнингованных автомобилей SEMA-2008 состоится премьера...

09.07.2008
Оказывается, ателье Roush занимается не только одним тюнингом Мустангов. Совсем недавно...

ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка и
cоздание сайта

Свежее на форуме

А можно ли покрасить спойлеры? »

Тюнинговать диски »

Пол - в машине »

Что можно придумать с педалями? »

Что такое псевдоксенон? »

Стеклопластик для внешнего тюнинга »

Зачем вообще этот тюнинг? »


 
 
© 2007 - 2009 "Atun.Ru" - тюнинг автомобилей Интернет-статистика