Разновидности и типы тюнинга
Внешний тюнинг
Салонный тюнинг
Внутренний тюнинг
Тюнинг технический
Московские тюнинг-ателье
VIP-тюнинг
Звук и видео
Аэрография
Форум
Тюнинг автомобилей

Главная / форум / Внутренний тюнинг / Внутренние усовершенствования для инвалидов

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Внутренние усовершенствования для инвалидов
Pages:   1    2    » 
21.1.2011 15:41 Недавно видел человека, у которого только одна рука. Безногий.
И он управлял своим автомобилем одной рукой. Вывел рычажки (видно, что самоделка, но очень эффективно)
А есть ли сервисы, которые занимаются этим на профессиональном уровне?
05.2.2011 16:12 Я не думаю, что есть сервисы, которые целенаправленно выбрали себе такую цель как переделывание автомобилей под инвалидов. Однако, мне так кажется, что при желании любой сервис сможет помочь в этом деле. Мастера-то есть.
28.2.2011 20:29 Вот только сделают ли это от души или попросят за это денег - такой весьма деликатный вопрос, который мало кому захочется решать у себя в мастерской. Поэтому, скорее всего, не любят иметь дело с инвалидами.
05.3.2011 14:20 Ну почему же не любят? В людях ещё осталась человечность, и я думаю многие согласятся помочь в таком вопросе, я к примеру отложил бы все дела и сделал так как нужно – и меня многие поймут
15.3.2011 10:54 А чем они не люди? Разве нельзя потратить своё время на помощь таким людям? Мне кажется даже нужно это делать. Посудите сами
18.3.2011 19:39 Правильно сказал Fliok, я так думаю.
Автомобильных сервисов, которые работали бы только для инвалидов, у нас в стране нет. Но я не думаю, что в любом сервисе откажут инвалиду в помощи, чтобы обустроить автомобиль под любые нужды.
25.3.2011 15:25 Был такой случай, что человеку переделывали педаль газа, на ручную педаль. С него только деньги взяли на расходники, а за работу ни копейки.

25.3.2011 17:46 Есть даже заводского изготовления машины с ручным управлением для инвалидов.
29.3.2011 20:23 Venera, а вы не могли бы поподробнее описать, что именно за машины и какой марки выпускаются автомобили для инвалидов прямиком с завода?
02.4.2011 14:06 Ну к примеру – вспомните Москвич – 412 – по крайней мере раньше, имелись у них педали газа и тормоза на руле. - при чем это не переделки
07.4.2011 11:03 Мне всегда казалось что это уже доделки, и только Инвалидки - если помните, выходили с завода именно для инвалидов. При чем уже переделанные под особые случаи
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Тюнинг трансмиссии
Тюнинг глушителей
Тюнинг подвески
Тюнинг двигателя
Тюнинг тормозов
Впускная система
Тонирование стекол
Стайлинг
Тюнинг фар
Тейпография
Люк в крыше автомобиля
Ксеноновые фары
Сидения с подогревом

Новости

14.09.2008
Мастера из немецкого тюнинг-ателье Lexmaul наконец-то доработали автомобиль Opel Corsa...

11.09.2008
В Лас-Вегасе на масштабном автошоу тюнингованных автомобилей SEMA-2008 состоится премьера...

09.07.2008
Оказывается, ателье Roush занимается не только одним тюнингом Мустангов. Совсем недавно...

ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка и
cоздание сайта

Свежее на форуме

А можно ли покрасить спойлеры? »

Тюнинговать диски »

Пол - в машине »

Что можно придумать с педалями? »

Что такое псевдоксенон? »

Стеклопластик для внешнего тюнинга »

Зачем вообще этот тюнинг? »


 
 
© 2007 - 2009 "Atun.Ru" - тюнинг автомобилей Интернет-статистика