Разновидности и типы тюнинга
Внешний тюнинг
Салонный тюнинг
Внутренний тюнинг
Тюнинг технический
Московские тюнинг-ателье
VIP-тюнинг
Звук и видео
Аэрография
Форум
Тюнинг автомобилей

Главная / форум / Внутренний тюнинг / Педали автомобиля

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Педали автомобиля
Pages:   1    2    3    » 
29.3.2011 20:25 Скажите, как можно повысить комфорт и безопасность, если это возможно, улучшив педали на своем автомобиле?
02.4.2011 14:03 Для чего вам их улучшать? У вас они маленькие, и не удобно на них наступать? Купите себе спортивный вариант, они больше размерами, и удобнее нога ложится
07.4.2011 11:05 Если большие педали, то и неудобства добавятся. Мне мои очень подходят и устраивают
Хоть они и маленькие, но очень удобные
11.4.2011 20:19 От каждого по способностям, каждому по потребностям.
Подробнее расскажите про ваши педали, чем не устраивают?
15.4.2011 16:59 В спорт каре – можно сделать такое, но все зависит от самого автомобиля. Если к примеру у вас 06 модель то и ставить нет смысла
11.5.2011 07:49 Думаю, что лучшим выходом будет заехать в сервис и спросить об этом непосредственно мастера. Вероятнее всего, он вам посоветует то, что подороже, но ведь вы этого и сами хотите, верно?
11.5.2011 08:37 То, что расчитано заводом изготовителем зачастую самый оптимальный вариант. Поэтому переделывать органы управления лучше не стоит.
21.5.2011 06:49 Вот уж точно, себе дороже может быть, тем более,
что педали почти не видно и для выпендрежа их не выставишь.
.Только максимальное удобство и ничего лишнего...
05.6.2011 18:05 Думаю, не для красоты меняют педали все те желающие, кто все-таки решил заняться такого рода дельцем и переделать их или вовсе заменить на другие педали. Хотя, мне неизвестен ни один случай неудобных педалей, которые бы все повально меняли.
22.6.2011 04:14 К педалям нужен особый подход, особенно если на машине прописан не один а несколько водителей, а лучше педали оставлять в заводском исполнении, они проходят особенно тщательные испытания и редко бывают не удобными..
30.6.2011 18:33 А в чем проблема того факта, что машиной управляет несколько человек? Владелец-то в любом случае один, как ему удобно, так и будет, а остальные, катающиеся по доверенности, ездят не как им удобно, а как им разрешают :)
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Тюнинг трансмиссии
Тюнинг глушителей
Тюнинг подвески
Тюнинг двигателя
Тюнинг тормозов
Впускная система
Тонирование стекол
Стайлинг
Тюнинг фар
Тейпография
Люк в крыше автомобиля
Ксеноновые фары
Сидения с подогревом

Новости

14.09.2008
Мастера из немецкого тюнинг-ателье Lexmaul наконец-то доработали автомобиль Opel Corsa...

11.09.2008
В Лас-Вегасе на масштабном автошоу тюнингованных автомобилей SEMA-2008 состоится премьера...

09.07.2008
Оказывается, ателье Roush занимается не только одним тюнингом Мустангов. Совсем недавно...

ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка и
cоздание сайта

Свежее на форуме

А можно ли покрасить спойлеры? »

Тюнинговать диски »

Пол - в машине »

Что можно придумать с педалями? »

Что такое псевдоксенон? »

Стеклопластик для внешнего тюнинга »

Зачем вообще этот тюнинг? »


 
 
© 2007 - 2009 "Atun.Ru" - тюнинг автомобилей Интернет-статистика