Разновидности и типы тюнинга
Внешний тюнинг
Салонный тюнинг
Внутренний тюнинг
Тюнинг технический
Московские тюнинг-ателье
VIP-тюнинг
Звук и видео
Аэрография
Форум
Тюнинг автомобилей

Главная / форум / Внутренний тюнинг / Сколько стоит

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Сколько стоит
Pages:   1 
02.4.2011 14:10 Самые дорогие Тюнинги – в вашей жизни
Делимся информацией что и как делал.
И во сколько ему это обошлось
07.4.2011 10:59 Меняли двери на автомобиле BMV заплатили порядка 1000 зелени, и теперь двери открываются вверх. Красиво смотрится
11.4.2011 20:12 Что за модель BMW у вас, что вы решились на такие кардинальные изменения?
Тысяча долларов не такие уж и большие деньги за такого рода тюнинг, между прочим.
15.4.2011 17:12 Я вам так скажу – у богатых свои причуды, и пытаться понять их не стоит – просто захотелось.
Но за такую сумму думаю много что можно было сделать

11.5.2011 07:48 Тысяча долларов - это не такая уж и большая сумма за переделку такого автомобиля как BMW любой серии. Тюнинг на такие автомобили вообще имеет склонность к заоблачным суммам.
11.5.2011 08:36 регистр, не гони пургу. Все равно ни кто не поверит. Если это факт, дай фото своей тачки)))
21.5.2011 06:45 Раньше был фома не верующий, теперь foster, ну не веришь и не надо кто же тебе мнение свое пытается навязать, а вообще то двери вверх это излишество для БЭХИ.
05.6.2011 18:04 Я бы тоже не поверил, что за такую сумму сделали такую немалую работу по тюнингу автомобильных дверей. Причем, не абы где, а в автомобиле BMW... Но мне, если честно, и дела до этого нет.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Тюнинг трансмиссии
Тюнинг глушителей
Тюнинг подвески
Тюнинг двигателя
Тюнинг тормозов
Впускная система
Тонирование стекол
Стайлинг
Тюнинг фар
Тейпография
Люк в крыше автомобиля
Ксеноновые фары
Сидения с подогревом

Новости

14.09.2008
Мастера из немецкого тюнинг-ателье Lexmaul наконец-то доработали автомобиль Opel Corsa...

11.09.2008
В Лас-Вегасе на масштабном автошоу тюнингованных автомобилей SEMA-2008 состоится премьера...

09.07.2008
Оказывается, ателье Roush занимается не только одним тюнингом Мустангов. Совсем недавно...

ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка и
cоздание сайта

Свежее на форуме

А можно ли покрасить спойлеры? »

Тюнинговать диски »

Пол - в машине »

Что можно придумать с педалями? »

Что такое псевдоксенон? »

Стеклопластик для внешнего тюнинга »

Зачем вообще этот тюнинг? »


 
 
© 2007 - 2009 "Atun.Ru" - тюнинг автомобилей Интернет-статистика