Разновидности и типы тюнинга
Внешний тюнинг
Салонный тюнинг
Внутренний тюнинг
Тюнинг технический
Московские тюнинг-ателье
VIP-тюнинг
Звук и видео
Аэрография
Форум
Тюнинг автомобилей

Главная / форум / Внутренний тюнинг / Аудиосистема в автомобиль

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Аудиосистема в автомобиль
Pages:   1    2    » 
11.4.2011 20:20 Подскажите, пожалуйста, качественную аудиосистему в автомобиль, которая не "скачет" вместе с машиной, а ровно играет.
15.4.2011 16:57 Это дело не только в аудиосистеме – а так называемой функции АНТИШОК которая устанавливается как уже на готовую аудио систему, так и в комплекте
11.5.2011 07:50 Мне казалось, что уже давно прошла эра автомобилей и аудиосистем, которые бы прыгали вместе с неровной дорогой. Какая бы ухабистая дорога ни была, музыка идет ровно и гладко.
05.6.2011 18:13 Мда уж, а очень многие и не знают, что такое вообще когда-то существовало, что музыкальные диски прыгали вместе с ухабами на дороге. Вот только причем тут тюнинг автомобиля?
06.6.2011 13:05 Как это понять что система скачет вместе с машиной. Да и вообще нужна ли мощая аудиосистема в машину это еще вопрос. После нескольких поездок в таком автомобиле где все заглушает звук от динамиков точно с психикой не то будет.
09.6.2011 12:54 Аудио система думаю нужна не мощная, а качественная, а это все равно значит дорогая. На дальних поездках приятно слышать чистое исполнение любимой тебе песни. Но тут также нужно смотреть: своевременное обслуживание двигателя и ходовой, так же шумоизоляцию.
09.6.2011 12:57 Хочу еще добавить "Pioneer" Fliok будет как раз для тебя, но только выбирая модель смотри год релиза в свет, а именно тебе нужно 2009 и выше, там встроенная система стабилизации громкости и вибрации. (но и цена соответственно за качество)
19.6.2011 09:24 Ну не только Пионер, тем более что его сечас выпускают во многих странах. Лучше все таки брать что то европейское. Это и более современные разработки ну и качество естественно на уровне.
22.6.2011 04:06 Что то не понятный для меня вопрос??? Мы на своих Москвичах и Ладах, никогда не задавались таким вопросом, звук всегда шел ровный и плавный, а уж как их трясет, то и рассказывать думаю, не смысла..
30.6.2011 18:30 Уходят в прошлое все эти москвичи и лады.
Тюнинговать их не имеет смысла, я так думаю, хотя, красиво жить не запретишь, каждый делает по-своему
07.7.2011 13:58 Если у вас есть денежка только на москвич и ладу, то вы их только тюнинговать и будете. Правда, не сильно и не очень активно, но куда деваться )
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Тюнинг трансмиссии
Тюнинг глушителей
Тюнинг подвески
Тюнинг двигателя
Тюнинг тормозов
Впускная система
Тонирование стекол
Стайлинг
Тюнинг фар
Тейпография
Люк в крыше автомобиля
Ксеноновые фары
Сидения с подогревом

Новости

14.09.2008
Мастера из немецкого тюнинг-ателье Lexmaul наконец-то доработали автомобиль Opel Corsa...

11.09.2008
В Лас-Вегасе на масштабном автошоу тюнингованных автомобилей SEMA-2008 состоится премьера...

09.07.2008
Оказывается, ателье Roush занимается не только одним тюнингом Мустангов. Совсем недавно...

ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка и
cоздание сайта

Свежее на форуме

А можно ли покрасить спойлеры? »

Тюнинговать диски »

Пол - в машине »

Что можно придумать с педалями? »

Что такое псевдоксенон? »

Стеклопластик для внешнего тюнинга »

Зачем вообще этот тюнинг? »


 
 
© 2007 - 2009 "Atun.Ru" - тюнинг автомобилей Интернет-статистика