Разновидности и типы тюнинга
Внешний тюнинг
Салонный тюнинг
Внутренний тюнинг
Тюнинг технический
Московские тюнинг-ателье
VIP-тюнинг
Звук и видео
Аэрография
Форум
Тюнинг автомобилей

Главная / форум / Внутренний тюнинг / Подстветка по салону

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Подстветка по салону
Pages:   1 
17.7.2011 18:27 Если монтировать подсветку - по типу кольцевого освещения по всему периметру салона, это очень ярко, то будут ли проблемы с ГАИ, им вообще есть разница что у меня в салоне происходит с авто?
30.7.2011 18:59 Нет, думаю если освещение не будет бить в глаза другим водителям ничего вам не будет, но вам то самому будет удобно с такой подсветкой ночью, ведь глаза от яркого света устают очень
12.8.2011 13:20 если светодиодная подсветка, то там тон приглушенный, так что особо напрягать не будет думаю, но Eagle, Aftorg немного прав, вас не будет напрягать то, что ваш салон как на ладони?
18.8.2011 14:00 Чуть-чуть притонировать не выше нормы и будет нормально. Когда в салоне свет ярче чем просто панельная доска, но мягче чем светильник, то даже как то уютней получается
26.8.2011 18:02 Если в салоне будет какой-то дополнительный свет (пусть даже и приглушенный), то это может очень здорово мешать при езде ночью. Я был бы против такого тюнинга, если бы дело касалось моего автомобиля
05.9.2011 15:56 А зачем вам яркий свет в машине? Читать при езде глазам вредно, документы просматривают в основном днем, а не по ночам, телек смотреть встроенный - опять же зачем свет.
Зачем, Eagle?
18.9.2011 13:40 Если автомобиль предназначается для каких-либо мероприятий, то такая подсветка - самое то. Либо будет светить когда автомобиль не движется, либо сам автомобиль настолько длинный, что позволяет огородить водителя от всей этой светомузыки позади него.
25.9.2011 17:35 Лишний свет в салоне только мешает водителю. При движении вообще свет в салоне только вредит.
Оригинально делают подсветку в ногах. Там он не так действует на водителя.
03.10.2011 14:50 А зачем она там???
Понимаю - утепление дополнительное в ногах - это да, это комфорт по полной, а светить туда - не просто незачем, а в некоторых случаях опасно для нисходящего зрения.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Тюнинг трансмиссии
Тюнинг глушителей
Тюнинг подвески
Тюнинг двигателя
Тюнинг тормозов
Впускная система
Тонирование стекол
Стайлинг
Тюнинг фар
Тейпография
Люк в крыше автомобиля
Ксеноновые фары
Сидения с подогревом

Новости

14.09.2008
Мастера из немецкого тюнинг-ателье Lexmaul наконец-то доработали автомобиль Opel Corsa...

11.09.2008
В Лас-Вегасе на масштабном автошоу тюнингованных автомобилей SEMA-2008 состоится премьера...

09.07.2008
Оказывается, ателье Roush занимается не только одним тюнингом Мустангов. Совсем недавно...

ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка и
cоздание сайта

Свежее на форуме

А можно ли покрасить спойлеры? »

Тюнинговать диски »

Пол - в машине »

Что можно придумать с педалями? »

Что такое псевдоксенон? »

Стеклопластик для внешнего тюнинга »

Зачем вообще этот тюнинг? »


 
 
© 2007 - 2009 "Atun.Ru" - тюнинг автомобилей Интернет-статистика