Разновидности и типы тюнинга
Внешний тюнинг
Салонный тюнинг
Внутренний тюнинг
Тюнинг технический
Московские тюнинг-ателье
VIP-тюнинг
Звук и видео
Аэрография
Форум
Тюнинг автомобилей

Главная / форум / Внутренний тюнинг / Замена кресел

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Замена кресел
Pages:   1    2    3    » 
12.8.2011 13:39 Хочу заменить передние кресла на своем авто, обычные бизнес класс, заменить на спорт, говорят они не удобные, в чем их преимущество, а в чем недостатки, пока не сделал, отпишитесь, то что думает!
18.8.2011 13:57 Все зависит от вашего роста и привычки сидеть за рулем. Как вы держите руль, как сидите в кресле, если поставить спортивное, высокое, то могут быть проблемы у тех, кто ниже среднего роста или же наоборот выше среднего.
26.8.2011 17:59 Мне, наоборот, всегда казалось, что спортивные сиденья для автомобиля являются самыми удобными из целого ряда других. Ведь в удобстве и безопасности их основное преимущество.
05.9.2011 16:01 Гоночные - для тех, кто много времени проводит за рулем, мне кажется.
У них же специальная конструкция, чтобы спина не уставала, чтобы реакция была резче, сиделось удобнее. Короче, чтобы водитель ни на что больше не отвлекался.
18.9.2011 13:43 Но при этом такие кресла больше обычных, разве нет? Я имею в виду, не будет ли такого рода тюнинг как замена автомобильного кресла на спортивный вариант мешать пассажирам сзади? Или пассажиры сзади и не предусмотрены?
23.9.2011 18:30 Заменили кресла, доволен, хотя иногда не удобно, но потихоньку привыкаю! очень удобно застегивается ремень безопасности, единственное, что немного не понравилось, это то, что нужно варить сзади раму, для того, чтобы ремни закидывались на плечи, как положено...
25.9.2011 17:27 На спорткарах ставят в основном анатомические кресла.
Удобства ни какого. Но вот нагрузки на мышцы и скелет в них намного меньше. Можно дольше ездить без особого вреда.
03.10.2011 14:55 Ну вот, а вы говорите удобства нет.
Вот же оно, самое главное, что можно долго сидеть без труда.
У меня обычно на полчаса организма хватает безболезненно ))
08.10.2011 13:40 В наших креслах и не должно быть удобств, ведь если водитель от удобства заснет за рулем, что получается обычно, а? Все знаю что бывает. Поэтому когда допустимый дискомфорт, то это нормально
14.10.2011 12:42 Не заснет. Заснуть можно если всю ночь (а лучше несколько) не спал. И тут хоть шипы положи на сиденье, все равно не спасет. А ортопедическое кресло предохранит от сколиоза начинающегося в том числе.
28.10.2011 10:48 И потом, в кресле спортивном и ортопедическом может быть дополнительная амортизация, если в яму влететь, чтобы позвоночник не страдал. Да и для людей с больной спиной так удобнее.
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Тюнинг трансмиссии
Тюнинг глушителей
Тюнинг подвески
Тюнинг двигателя
Тюнинг тормозов
Впускная система
Тонирование стекол
Стайлинг
Тюнинг фар
Тейпография
Люк в крыше автомобиля
Ксеноновые фары
Сидения с подогревом

Новости

14.09.2008
Мастера из немецкого тюнинг-ателье Lexmaul наконец-то доработали автомобиль Opel Corsa...

11.09.2008
В Лас-Вегасе на масштабном автошоу тюнингованных автомобилей SEMA-2008 состоится премьера...

09.07.2008
Оказывается, ателье Roush занимается не только одним тюнингом Мустангов. Совсем недавно...

ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка и
cоздание сайта

Свежее на форуме

А можно ли покрасить спойлеры? »

Тюнинговать диски »

Пол - в машине »

Что можно придумать с педалями? »

Что такое псевдоксенон? »

Стеклопластик для внешнего тюнинга »

Зачем вообще этот тюнинг? »


 
 
© 2007 - 2009 "Atun.Ru" - тюнинг автомобилей Интернет-статистика