Разновидности и типы тюнинга
Внешний тюнинг
Салонный тюнинг
Внутренний тюнинг
Тюнинг технический
Московские тюнинг-ателье
VIP-тюнинг
Звук и видео
Аэрография
Форум
Тюнинг автомобилей

Главная / форум / Внутренний тюнинг / Ионизатор воздуха в автомобиле

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Ионизатор воздуха в автомобиле
Pages:   1 
16.5.2012 11:09 Скажите, кто устанавливал, есть ли толк от ионизатора в автомобиле?
19.5.2012 10:12 1) Хм, ну если у вас достаточно герметичный салон
2) Если вы постоянно ездите с закрытыми окнами
3) Если вы гонщик ралли (Дакар, Мировой легковой Ралли)

Тогда можно установить сей девайс в ваш авто
14.6.2012 20:50 Насчет ионизатора не сталкивался, но я думаю в жару это не помешает. Пусть себе работает вместе с кондером. Ведь это как то освежает воздух. Особенно если с машине курят.
18.6.2012 16:39 Если в машине работает кондиционер с ионизатором, то курить я бы вообще запретил, т.к. окна закрыты, а ионизатор не сможет в считанные секунды очистить воздух. Вот и будете пассивными курильщиками
27.6.2012 17:45 Если вы сами владелец автомобиля, вы курите и не "левачите", то кондиционер + ионизатор будет весьма кстати в вашем авто
22.7.2012 14:44 Все помещались на этом обновлении что ль?
Ионизация стала писком моды здорового образа жизни? Мне не понятно это устройство и его роль в автомобиле. Кондер еще куда не шло, но ионизатор.
24.7.2012 14:17 С чего вы взяли, что ионизатор - это модная штука? )) Ионизаторы уже давно не роскошь, и многие устанавливают их не только в своей квартире, но и в автомобиле
02.8.2012 00:30 А какая вообще польза от этого ионизатора? Он неприятные запахи убирает или воздух чистит? если первое, то моему хорошему товарищу очень пригодилось бы.
15.9.2012 08:54 Ионизатор делает и то и другое. Так что если вы курите в машине, то не лишена смысла идея о его установке в машину. Единственное, когда вы выключите его запах понемногу начнет возвращаться.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Тюнинг трансмиссии
Тюнинг глушителей
Тюнинг подвески
Тюнинг двигателя
Тюнинг тормозов
Впускная система
Тонирование стекол
Стайлинг
Тюнинг фар
Тейпография
Люк в крыше автомобиля
Ксеноновые фары
Сидения с подогревом

Новости

14.09.2008
Мастера из немецкого тюнинг-ателье Lexmaul наконец-то доработали автомобиль Opel Corsa...

11.09.2008
В Лас-Вегасе на масштабном автошоу тюнингованных автомобилей SEMA-2008 состоится премьера...

09.07.2008
Оказывается, ателье Roush занимается не только одним тюнингом Мустангов. Совсем недавно...

ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка и
cоздание сайта

Свежее на форуме

А можно ли покрасить спойлеры? »

Тюнинговать диски »

Пол - в машине »

Что можно придумать с педалями? »

Что такое псевдоксенон? »

Стеклопластик для внешнего тюнинга »

Зачем вообще этот тюнинг? »


 
 
© 2007 - 2009 "Atun.Ru" - тюнинг автомобилей Интернет-статистика