Разновидности и типы тюнинга
Внешний тюнинг
Салонный тюнинг
Внутренний тюнинг
Тюнинг технический
Московские тюнинг-ателье
VIP-тюнинг
Звук и видео
Аэрография
Форум
Тюнинг автомобилей

Главная / форум / Внутренний тюнинг / Накладки на педали и ручка переключения скоростей

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Накладки на педали и ручка переключения скоростей
Pages:   1 
24.7.2012 14:32 Жаль, что нельзя прикрепить фотографии. Может, кто поделиться тем, у кого и что установлено?
02.8.2012 00:26 Что-то я не пойму, о чем вы сейчас говорите. Об украшении переключателя или о всяких прибабмбасиках в салоне? Если об этом, то лично я предпочитаю обходиться без них.
15.9.2012 09:12 На педалях ничего нет, а вот на рычаг КПП прицепил набалдашник в виде черепа. Просто увидел штуковину - понравилась. А так без разницы.
Кадр 27.2.2013 11:27 Я считаю что такие прибамасы как всякие черепа в машине на фиг не нужна. Я не суеверный в целом, но как и все шофера в плохие приметы верю. Я череп в тачке ни чего хорошего не несет.
20.3.2013 21:54 Лучше для педалей использовать заводские резиновые накладки. Они предотвращают соскальзывание ног с педалей, особенно когда влажно и садишься в машину с мокрой обувью. Можно для удобства обтянуть руль кожей.
05.11.2013 11:43 Интересно. а если бы можно было прикрепить каким-то образом фотография на педаль тормоза, чью бы фотку автор туда забабахал? Наверное тещину?
21.12.2013 17:48 Можно порыться в интернете. Там такого добра нарыть много можно. Но только зачем это надо. Кожа на руле и резиновые накладки действительно помогут, а остальное все просто украшение, которое может в некоторых случаях просто помешать.
25.1.2014 09:45 Педали не стоит ни чем украшать и вообще менять резиновые накладки. Они наверное не зря туда установлены, чтобы нога не соскальзывала. Ну а на ручку переключателя скоростей в магазинах полно разных набалдашников, глаза разбегаются.
16.4.2014 08:30 С педалями вообще не стоит экспериментировать и пытаться их затютинговать. Накладки должны быть только резиновыми, причем с хорошим протектором, чтобы не соскальзывала нога. Ну а на ручку переключателя скоростей цепляйте набалдашник на свой вкус.
10.7.2014 06:55 Во дают мужики? Вы чё в баб превращаетесь то? Чем бы педальки украсить... Да ни чем. Педаль и в Африке педаль, должна быть из качественной резины, с которой не соскальзывает нога!
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Тюнинг трансмиссии
Тюнинг глушителей
Тюнинг подвески
Тюнинг двигателя
Тюнинг тормозов
Впускная система
Тонирование стекол
Стайлинг
Тюнинг фар
Тейпография
Люк в крыше автомобиля
Ксеноновые фары
Сидения с подогревом

Новости

14.09.2008
Мастера из немецкого тюнинг-ателье Lexmaul наконец-то доработали автомобиль Opel Corsa...

11.09.2008
В Лас-Вегасе на масштабном автошоу тюнингованных автомобилей SEMA-2008 состоится премьера...

09.07.2008
Оказывается, ателье Roush занимается не только одним тюнингом Мустангов. Совсем недавно...

ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка и
cоздание сайта

Свежее на форуме

А можно ли покрасить спойлеры? »

Тюнинговать диски »

Пол - в машине »

Что можно придумать с педалями? »

Что такое псевдоксенон? »

Стеклопластик для внешнего тюнинга »

Зачем вообще этот тюнинг? »


 
 
© 2007 - 2009 "Atun.Ru" - тюнинг автомобилей Интернет-статистика