Разновидности и типы тюнинга
Внешний тюнинг
Салонный тюнинг
Внутренний тюнинг
Тюнинг технический
Московские тюнинг-ателье
VIP-тюнинг
Звук и видео
Аэрография
Форум
Тюнинг автомобилей

Главная / форум / Внутренний тюнинг / Освещение приборной доски

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Освещение приборной доски
Pages:   1 
19.6.2013 23:39 Многие переделывают освещение приборной доски с лампочек на диоды. что это дает. Не слепит ли ночью?
19.9.2013 07:43 Я считаю,что переделывать освещение приборной доски не стоит.Производители же все рассчитали,и угол,и мощность света,для того что бы вас не слепило и не отвлекало от дороги.
05.11.2013 11:20 Не стоит ничего делать с самой приборной доской ни в коем случае. Так как производители все учли и ваши новшества могут не только мешать вам вести машину, но и ограничивать ночной обзор, что может закончится плачевно.
25.1.2014 09:59 С приборной панелью вообще, мне кажется не стоит экспериментировать, там все стоит правильно, как говорится, по науке. Так что найдите другое место в салоне вашего авто, для осуществления ваших фантазий.
16.4.2014 08:12 То что касается приборной доски, по-моему всегда должно оставаться в первозданном виде. Любое вмешательство или дополнение в освещении может вызвать либо сбой приборов, либо помеху во время движения автомобиля.
10.7.2014 07:10 Это точно, приборную панель вообще не стоит трогать, точнее её освещение. Ведь первоначально, при её монтаже учтено все, вплоть до угла свечения. А если вы поменяете, как выразился автор лампочки на светодиоды, то это может слепить водителя.
20.9.2014 18:33 Не знаю, лично я бы не стал этого делать. Наверное производители автомобилей не дурами и освещенность приборной доски у них просчитана. А если вы поменяете освещение, то возможно это вам будет мешать во время движения.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Тюнинг трансмиссии
Тюнинг глушителей
Тюнинг подвески
Тюнинг двигателя
Тюнинг тормозов
Впускная система
Тонирование стекол
Стайлинг
Тюнинг фар
Тейпография
Люк в крыше автомобиля
Ксеноновые фары
Сидения с подогревом

Новости

14.09.2008
Мастера из немецкого тюнинг-ателье Lexmaul наконец-то доработали автомобиль Opel Corsa...

11.09.2008
В Лас-Вегасе на масштабном автошоу тюнингованных автомобилей SEMA-2008 состоится премьера...

09.07.2008
Оказывается, ателье Roush занимается не только одним тюнингом Мустангов. Совсем недавно...

ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка и
cоздание сайта

Свежее на форуме

А можно ли покрасить спойлеры? »

Тюнинговать диски »

Пол - в машине »

Что можно придумать с педалями? »

Что такое псевдоксенон? »

Стеклопластик для внешнего тюнинга »

Зачем вообще этот тюнинг? »


 
 
© 2007 - 2009 "Atun.Ru" - тюнинг автомобилей Интернет-статистика