Разновидности и типы тюнинга
Внешний тюнинг
Салонный тюнинг
Внутренний тюнинг
Тюнинг технический
Московские тюнинг-ателье
VIP-тюнинг
Звук и видео
Аэрография
Форум
Тюнинг автомобилей

Главная / форум / Внешний тюнинг / Молдинги

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Молдинги
Pages:   1 
25.1.2014 09:32 Давайте поговорим о молдингах. С какой целью вы их клеите? Только с целью обезопасить повреждение дверей автомобиля или же это тоже является частью тюнинга?
02.2.2014 15:46 Если вы наклеили молдинг на автомобиль, то это уже часть тюнинга. Но может быть так считаю только я? Хотя изменения у автомашины произошло.
15.3.2014 15:01 Часто тюннинг делают, чтобы обезопасить автомобиль от повреждений. или чтобы скрыть уже имеющиеся повреждения. Мало тех, кому просто нравится делать тюннинг ради тюннинга.
16.4.2014 07:50 Молдингами конечно мало что можно скрыть, а вот с целью обезопасить двери при открытии конечно, да. Только с этой целью наклеил молдинги, хотя как ни странно, машина начала смотреться совсем по другому. Значит молдинг это часть тюнинга.
21.4.2014 22:38 Главное для машины безопасность. Поэтому вначале выбирают из-за этого молдинги. Но потом втягиваются и начинают изменять автомашину дальше.
04.6.2014 21:33 Молдинг относится к тюнингу автомобиля. Хотя не все понимают, что он больше нужен для безопасности, а не для красоты. Важен результат того, что угонщики пройдут мимо вашего автомобиля.
04.7.2014 06:30 То же мне нашлю, тюнинг в виде молдинга. По-моему это только безопасность дверей вашего авто, а не какой не тюнинг.
13.7.2014 21:52 Безопасность автомобиля должна быть на первом месте. Поэтому думаю, что молдинги к тюнингу не относятся.
22.8.2014 13:21 Наклеивают вообще-то, чтобы выделится из общей массы. Никто не думает, что это спасет автомобиль от повреждений. Ведь никто не хочет привлекать к себе беду заранее.
20.9.2014 18:03 Безусловно молдинги являются неотъемлемой частью тюнинга автомобиля. Но одновременно этот элемент играет и роль безопасности вашего автомобиля, особенно в плотных парковках.
05.10.2014 14:20 Для меня это в первую очередь безопасность моего автомобиля. Ведь никогда не знаешь кто будет парковаться с твоей машиной на общественной стоянке. Много езжу по городу и приходится останавливаться в разных местах. А чайников и блондинок на дорогах хватает.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Тюнинг трансмиссии
Тюнинг глушителей
Тюнинг подвески
Тюнинг двигателя
Тюнинг тормозов
Впускная система
Тонирование стекол
Стайлинг
Тюнинг фар
Тейпография
Люк в крыше автомобиля
Ксеноновые фары
Сидения с подогревом

Новости

14.09.2008
Мастера из немецкого тюнинг-ателье Lexmaul наконец-то доработали автомобиль Opel Corsa...

11.09.2008
В Лас-Вегасе на масштабном автошоу тюнингованных автомобилей SEMA-2008 состоится премьера...

09.07.2008
Оказывается, ателье Roush занимается не только одним тюнингом Мустангов. Совсем недавно...

ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка и
cоздание сайта

Свежее на форуме

А можно ли покрасить спойлеры? »

Тюнинговать диски »

Пол - в машине »

Что можно придумать с педалями? »

Что такое псевдоксенон? »

Стеклопластик для внешнего тюнинга »

Зачем вообще этот тюнинг? »


 
 
© 2007 - 2009 "Atun.Ru" - тюнинг автомобилей Интернет-статистика