Разновидности и типы тюнинга
Внешний тюнинг
Салонный тюнинг
Внутренний тюнинг
Тюнинг технический
Московские тюнинг-ателье
VIP-тюнинг
Звук и видео
Аэрография
Форум
Тюнинг автомобилей

Главная / форум / Внутренний тюнинг / Кожаные сиденья в салоне.

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Кожаные сиденья в салоне.
Pages:   1    2    » 
26.8.2012 21:30 Смотрится конечно красиво, но многие знакомые не хотят делать. Какие могут быть минусы у кожи?
04.9.2012 22:45 Ну я не многих встречал что бы не хотели иметь в своей тачке кожаные сидения. Хотя минусов до фига. Зимой это холодно, а летом все липнет от жары. Ткань в этом плане куда как удобнее. Лично я все равно сверху одеваю чехлы.
15.9.2012 08:47 Без чехлов с кожаными сиденьями реально не обойтись. А вообще если кожа зимой дубеет, а летом липкая, значит дело в самом материале, возможно не слишком хорошего качества.
02.5.2013 18:30 Kausches - Зимой это холодно, а летом все липнет от жары.

Вообще то кожаный салон предполагает что тачка достаточно дорогая, (ибо в дешевых идет галимый кожзам) если что, соответственно зимой работает обогрев сидений, а летом охлаждение...
19.6.2013 23:33 Как бы то ни было, а тканевая обивка сидений намного удобнее хоть в жару хоть в холод. Зимой удобны меховые накидки, это самый лучший вариант.
12.7.2013 01:53 да Боже Вас упаси от кожи, да ещё в жарком климате. Вы что сами себе враги что ля ))))))))))
19.9.2013 07:38 Кожаные сидения в салоне автомобиля безусловно смотрятся превосходно.Но с практической точки зрения это не выгодно:зимой они холодные,а летом,даже и говорить не хочется-это вечно мокрая спина и всё остальное.
05.11.2013 11:27 А вы знаете, Макао, что излишний подогрев некоторых органов не очень благоприятно сказывается на их функциональных способностях. Так что уж лучше я на чехлах, пошитых из х/б ткани посижу в машине, чем на коже с подогревом.
25.1.2014 09:53 Ну кому что, кому кожа в салоне, а кому х/б чехлы. Хотя последние хоть и не смотрятся, но более практичны, их можно всегда снять и постирать в прачечной. А кожу в салоне поменять, не малых денег стоит.
16.4.2014 08:27 Не знаю, на кожаные сиденья в салоне авто смотрю с удовольствием, нравится, ничего не могу сказать. Но себе бы не стал такие делать. Не только с финансовой стороны, а просто потому что неудобно, особенно летом - жарко!
10.7.2014 07:00 То что кожаный салон имеет свои недостатки известно всем. А если вы к тому же живете в ЮФО, то такой салон вам не подойдет. Очень жарко, а ходить постоянно с мокрой от пота спиной, как-то не хочется.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Тюнинг трансмиссии
Тюнинг глушителей
Тюнинг подвески
Тюнинг двигателя
Тюнинг тормозов
Впускная система
Тонирование стекол
Стайлинг
Тюнинг фар
Тейпография
Люк в крыше автомобиля
Ксеноновые фары
Сидения с подогревом

Новости

14.09.2008
Мастера из немецкого тюнинг-ателье Lexmaul наконец-то доработали автомобиль Opel Corsa...

11.09.2008
В Лас-Вегасе на масштабном автошоу тюнингованных автомобилей SEMA-2008 состоится премьера...

09.07.2008
Оказывается, ателье Roush занимается не только одним тюнингом Мустангов. Совсем недавно...

ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка и
cоздание сайта

Свежее на форуме

А можно ли покрасить спойлеры? »

Тюнинговать диски »

Пол - в машине »

Что можно придумать с педалями? »

Что такое псевдоксенон? »

Стеклопластик для внешнего тюнинга »

Зачем вообще этот тюнинг? »


 
 
© 2007 - 2009 "Atun.Ru" - тюнинг автомобилей Интернет-статистика