Разновидности и типы тюнинга
Внешний тюнинг
Салонный тюнинг
Внутренний тюнинг
Тюнинг технический
Московские тюнинг-ателье
VIP-тюнинг
Звук и видео
Аэрография
Форум
Тюнинг автомобилей

Главная / форум / Внутренний тюнинг / Заменить ручку на автомат

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Заменить ручку на автомат
Pages:   1    2    » 
09.4.2013 21:43 Что если заменить коробку ручную на автоматическую. Это нужно как то узаканивать в ГАИ и делать отметку в паспорте?
29.4.2013 15:47 А какая им разница? Их главное интересует что бы автомобиль был технически исправным и обьем двигателя соответствовал тому что стоит в паспорте машины.
02.5.2013 18:13 заявлять не нужно, если подобная модернизация возможна на заводе изготовителе, т.е есть такие опции на более дорогих машинах, вашей марки, то вообще можно ничего никому не говорить...
19.6.2013 23:35 Если на марке машины, но другой комплектации заводом предусмотрена коробка автомат, то вообще нет проблем. А если это самоделка, то лучше не связываться.
05.11.2013 11:34 А разве такое возможно, поменять ручное управление на автоматическое? Что-то я сомневаюсь в этом и честно сказать никогда ни от кого о таком не слышал. А смысл этой процедуры-то в чем, не пойму!
21.12.2013 17:52 Есливам нравится автоматическая коробка, то сразу подбирайте модель автомобиля с ней. Зачем вообще мучить себя и потом переставлять коробку передач?
25.1.2014 09:38 Ну надо же, такого я ещё не слышал. А разве это возможно, что-то я сомневаюсь, что найдется мастер на такую работу. По-моему проще эту машину продать и купить новую с коробкой автомат.
25.1.2014 09:38 Ну надо же, такого я ещё не слышал. А разве это возможно, что-то я сомневаюсь, что найдется мастер на такую работу. По-моему проще эту машину продать и купить новую с коробкой автомат.
16.4.2014 08:33 Скажу честно, никогда не встречал такого, чтобы переставляли механическую коробку передач на автомат. Да и в интернете посмотрел, там ни одного ответа, одни вопросы, в том числе и ваш. Короче - не знаю!
04.7.2014 07:07 Что-то я сомневаюсь, что хоть один мастер автосервиса возьмется за это дело. Это довольно трудоемкий процесс. При чем мастер должен быть настоящим асс!
04.7.2014 07:07 Что-то я сомневаюсь, что хоть один мастер автосервиса возьмется за это дело. Это довольно трудоемкий процесс. При чем мастер должен быть настоящим асс!
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Тюнинг трансмиссии
Тюнинг глушителей
Тюнинг подвески
Тюнинг двигателя
Тюнинг тормозов
Впускная система
Тонирование стекол
Стайлинг
Тюнинг фар
Тейпография
Люк в крыше автомобиля
Ксеноновые фары
Сидения с подогревом

Новости

14.09.2008
Мастера из немецкого тюнинг-ателье Lexmaul наконец-то доработали автомобиль Opel Corsa...

11.09.2008
В Лас-Вегасе на масштабном автошоу тюнингованных автомобилей SEMA-2008 состоится премьера...

09.07.2008
Оказывается, ателье Roush занимается не только одним тюнингом Мустангов. Совсем недавно...

ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка и
cоздание сайта

Свежее на форуме

А можно ли покрасить спойлеры? »

Тюнинговать диски »

Пол - в машине »

Что можно придумать с педалями? »

Что такое псевдоксенон? »

Стеклопластик для внешнего тюнинга »

Зачем вообще этот тюнинг? »


 
 
© 2007 - 2009 "Atun.Ru" - тюнинг автомобилей Интернет-статистика