Разновидности и типы тюнинга
Внешний тюнинг
Салонный тюнинг
Внутренний тюнинг
Тюнинг технический
Московские тюнинг-ателье
VIP-тюнинг
Звук и видео
Аэрография
Форум
Тюнинг автомобилей

Главная / форум / Внутренний тюнинг / Холодный руль

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Холодный руль
Pages:   1 
19.9.2013 07:46 Скоро зима и естественно холодный руль в автомашине.Как вы избавляетесь от этого?Поделитесь?В перчатках мне просто неудобно водить машину.
05.11.2013 11:18 Лично у меня руль в автомобиле со встроенным обогревом, чего и вам советую сделать. Ну в крайнем случае купите чехол с обогревом на руль, такие тоже имеются в продаже.
25.1.2014 09:50 Прекрасные советы дал Другой. Только не покупайте пожалуйста вот эти меховые чехлы на руль и ручку переключателя скоростей. Это просто внешне выглядит ужасно и стрёмно.
16.4.2014 08:14 Ну слава богу зима кончилась, можно снимать с руля чехлы с подогревом. А вообще, какой в вашей машине руль, какой чехол? Интересно пользуетесь ли вы чехлами для руля вообще?
10.7.2014 07:07 А куда же без них, без чехлов то? Конечно пользуемся. Но хочу сказать, что у меня самый обычный чехол, без всяких там наворотов и украшений. Самое главное, чтобы водителю было удобно вести машину.
20.9.2014 18:35 Ну в холода конечно можно установить чехол на руь с подогревом. Но только не вот эти пушистые - это такой дебилизм, когда в крутой машине установлен мохнатый руль)))
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Тюнинг трансмиссии
Тюнинг глушителей
Тюнинг подвески
Тюнинг двигателя
Тюнинг тормозов
Впускная система
Тонирование стекол
Стайлинг
Тюнинг фар
Тейпография
Люк в крыше автомобиля
Ксеноновые фары
Сидения с подогревом

Новости

14.09.2008
Мастера из немецкого тюнинг-ателье Lexmaul наконец-то доработали автомобиль Opel Corsa...

11.09.2008
В Лас-Вегасе на масштабном автошоу тюнингованных автомобилей SEMA-2008 состоится премьера...

09.07.2008
Оказывается, ателье Roush занимается не только одним тюнингом Мустангов. Совсем недавно...

ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка и
cоздание сайта

Свежее на форуме

А можно ли покрасить спойлеры? »

Тюнинговать диски »

Пол - в машине »

Что можно придумать с педалями? »

Что такое псевдоксенон? »

Стеклопластик для внешнего тюнинга »

Зачем вообще этот тюнинг? »


 
 
© 2007 - 2009 "Atun.Ru" - тюнинг автомобилей Интернет-статистика